Купила в Фикс Прайсе фигурки животных и сразу же их разрезала. Покажу, для чего я это сделала

Фикс Прайс постоянно поставляет нам товары для творчества. Вот посмотришь на приглянувшуюся вещь, а в глазах совсем другое представляешь. Иногда, чтобы внести новую деталь в интерьер можно обойтись малым, особенно если это делаешь своими руками.
Некоторые вещи в Фикс Прайсе покупаю не знаю для чего, но чувствую, что пригодятся, и идея придет. А бывает так, увижу что-то интересное, но думаю потом куплю, а когда эта вещица нужна, уже нет в продаже.
Поэтому надо покупать сразу, особенно тем, у кого руки чешутся переделывать всё дома.
Ещё зимой купила зверюшек на всякий случай. И этот случай настал.
Сегодня делаю ключницу в прихожую. На сегодняшний день она является не только удобным приспособлением для хранения связок ключей, которые часто валяются где попало, но и оригинальным предметом декора. Так же в летнее время сюда удобно повесить солнцезащитные очки.
Существует мнение, что первая ключница появилась с того момента, когда появился первый ключ. Например, гвоздь, вбитый в стенку, является подобием ключницы.
Для работы понадобится рамка для фотографий с широкими бортиками. У меня такой не оказалось, сделала сама. Распилила 4 рейки и сбила их гвоздиками. С обратной стороны степлером прикрепила картон. Рамку покрасила белой краской. Прикрепила петельку для крепления к стене.
Для ключей приспособила такие шурупы с крючком на конце. Покрасила их золотой краской из баллончика.
Прикрутила крючки к рамке.
Фигурки животных так же покрасила в этот цвет. Парочку распилила на две части, очень прошу вас не воспринимайте этот близко к сердцу, результат получается безобидный и очень симпатичный.
Теперь надо распределить золотых животных внутри рамки по своему усмотрению.
Приклеила их на постоянное место горячим клеем. Сбоку приспособила веточки от искусственных цветов.
Если захотите повторить мой эксперимент, потребуется совсем немного времени.